Purina ProPlan
Para perros de todas las razas, a partir de los 12 meses. Su fórmula única combina croquetas crujientes y tiernas láminas que lo hacen un alimento muy apetitoso. Alimento completo para el bienestar de su mascota.
Ver más Ver menos

Disponibilidad: En existencia

  • Presentación
  • Precio IVA incluido
  • Compra periódica
  • Cantidad
  • 2,5 Kg.
  • 19,90€ 15,70€ 15.7

    19,90€

    15,70€

  • 14,91€ 14.91
  • Cantidad Aceptar
  • 10 Kg.
  • 55,90€ 38,95€ 38.95

    55,90€

    38,95€

  • 37,35€ 37.35
  • Cantidad Aceptar
  • 2 x 10 Kg.
  • 111,80€ 73,98€ 73.98

    111,80€

    73,98€

  • 73,98€ 73.98
  • Cantidad Aceptar
Compra periódica
¿Cómo funciona?
¿Qué es la compra Periódica? Te enviamos tus compras rutinarias con la frecuencia que decidas y al mejor precio. Para que te puedas beneficiar de todos nuestras ofertas promocionales el precio de compra periódica será siempre el mejor, pudiendo subir o bajar de mes en mes en función de las promociones. Recibirás un e-mail previo a cada envío para confirmar que quieres recibir el pedido con los productos que enviaríamos y el importe que te cargaríamos.
¿Quieres compra periódica?
Frecuencia de envío:
Día de tu entrega periódica:
Precio Total:
0 €