Alimento destinado a cualquier tipo de loro que es un complemento ideal para su dieta por su contenido de granos y frutas de alta calidad. Envases con un peso de 1 kg a tu disposición.
Ver más Ver menos

Disponibilidad: En existencia

  • Presentación
  • Precio IVA incluido
  • Compra periódica
  • Cantidad
  • 1 Kg.
  • 7,39€ 6,72€ 6.72

    7,39€

    6,72€

  • 6,72€ 6.72
  • Cantidad Aceptar
  • 2x1 Kg.
  • 14,78€ 13,44€ 13.44

    14,78€

    13,44€

  • 13,44€ 13.44
  • Cantidad Aceptar
Compra periódica
¿Cómo funciona?
¿Qué es la compra Periódica? Te enviamos tus compras rutinarias con la frecuencia que decidas y al mejor precio. Para que te puedas beneficiar de todos nuestras ofertas promocionales el precio de compra periódica será siempre el mejor, pudiendo subir o bajar de mes en mes en función de las promociones. Recibirás un e-mail previo a cada envío para confirmar que quieres recibir el pedido con los productos que enviaríamos y el importe que te cargaríamos.
¿Quieres compra periódica?
Frecuencia de envío:
Día de tu entrega periódica:
Precio Total:
0 €