Solo hoy envíos gratis sin cupón a partir de 24€
Alimento completo para loros. Rico en proteínas y aminoácidos. Disponible en formatos de 1 y 3kg.
Ver más Ver menos

Disponibilidad: En existencia

  • Presentación
  • Precio IVA incluido
  • Compra periódica
  • Cantidad
  • 1 Kg.
  • 5,50€ 3,38€ 3.38

    5,50€

    3,38€

  • 3,33€ 3.33
  • Cantidad Aceptar
  • 3 Kg.
  • 13,90€ 8,71€ 8.71

    13,90€

    8,71€

  • 8,66€ 8.66
  • Cantidad Aceptar
  • 2 x 3 Kg.
  • 27,81€ 17,33€ 17.33

    27,81€

    17,33€

  • 17,33€ 17.33
  • Cantidad Aceptar
Compra periódica
¿Cómo funciona?
¿Qué es la compra Periódica? Te enviamos tus compras rutinarias con la frecuencia que decidas y al mejor precio. Para que te puedas beneficiar de todos nuestras ofertas promocionales el precio de compra periódica será siempre el mejor, pudiendo subir o bajar de mes en mes en función de las promociones. Recibirás un e-mail previo a cada envío para confirmar que quieres recibir el pedido con los productos que enviaríamos y el importe que te cargaríamos.
¿Quieres compra periódica?
Frecuencia de envío:
Día de tu entrega periódica:
Precio Total:
0 €