Purina ProPlan
Snack para todas las razas en edad adulta. Excelente elección para ayudar a combatir el sarro y el mal aliento. Su sabor les encanta y a la vez les ayuda a mantener los dientes limpios y las encías fuertes.
Ver más Ver menos

Disponibilidad: En existencia

  • Presentación
  • Precio IVA incluido
  • Compra periódica
  • Cantidad
  • 400 gr.
  • 4,75€ 4,50€ 4.5

    4,75€

    4,50€

  • 4,25€ 4.25
  • Cantidad Aceptar
  • 6 x 400 gr.
  • 28,49€ 25,64€ 25.64

    28,49€

    25,64€

  • 25,64€ 25.64
  • Cantidad Aceptar
Compra periódica
¿Cómo funciona?
¿Qué es la compra Periódica? Te enviamos tus compras rutinarias con la frecuencia que decidas y al mejor precio. Para que te puedas beneficiar de todos nuestras ofertas promocionales el precio de compra periódica será siempre el mejor, pudiendo subir o bajar de mes en mes en función de las promociones. Recibirás un e-mail previo a cada envío para confirmar que quieres recibir el pedido con los productos que enviaríamos y el importe que te cargaríamos.
¿Quieres compra periódica?
Frecuencia de envío:
Día de tu entrega periódica:
Precio Total:
0 €